Как защитить себя от незаконного поведения коллекторов на рабочем месте и при звонках на рабочие телефоны

• г. Михайловка

Имеют ли право коллекторы приезжать на работу и чинить там беспредел, касаться работодателя и как защитить себя в этом случае, а ещё звонить на рабочие телефоны и требовать информацию о моем заработке и угрожать, если данные не предоставили, т. к. это личные данные, запугивают руководящие органы какими то проверками, что мне делать в этом случае? Уволится?

Ответы на вопрос (1):

Нет, они не имеют такого права