Проблемы с выселением из ТЦ - Невозможно заплатить за следующий месяц и требуют стоять еще 2 месяца. Нужны советы!

• г. Нижний Новгород

Нужно через 2 недели выехать из тц. По договору я должна предупредить их за 2 месяца. Платить за следующий месяц нечем. Заставляют стоять 2 месяца и, соответственно, оплачивать. Посоветовали вывезти все из отдела, отпечатать отдел и сфотографировать, что мы не пользуемся площадью. Что делать? Ситуация критическая.

Ответы на вопрос (2):

Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)

Это лучший ответ

Здравствуйте, Светлана.

На самом деле ситуация решаемая, но нужно детально ознакомиться с договором.

Вы можете мне позвонить я Вас бесплатно проконсультирую +79036051166

С Уважением, Сергей Владимирович!