Неисполнение заказа цветов на свадьбу - возможность обращения в полицию?

• г. Москва

В июне 14 сделали заказ цветов на свадьбу к 9 августа 14, перечислили деньги на карту, в день свадьбы заказ не получили, а получили смс извини не получается. Деньги до сих пор не получили, кормил месяц завтраками, сейчас даже не отвечает на сообщения. Могу ли я обратиться с заявлением в полицию?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это гражданско-правовые отношения, полиция откажется вмешиваться

Договор заключали?

Какие-то подтверждения факта оказания услуг имеются?