Права инвалида 3-й группы на работу на государственной службе - возможность работать секретарем судьи и в дальнейшем стать судьей по гражданскому судопроизводству

• г. Москва

Я инвалид третье группы. Имею ли я право работать на госу службе, а именно, секретарем судьи, в дальнейшем судье по гражданскому судопроизводству?

Ответы на вопрос (1):

---вы не пройдёте медкомиссию на госслужбу.