Поддержка государства для матери-одиночки - как получить помощь на приобретение жилья для двух несовершеннолетних детей

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, на какую помощь от государства, на приобретения жилья, я могу рассчитывать, как мать-одиночка двух несовершеннолетних детей? Что для этого нужно? И какие условия получения? Заранее, благодарю!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению одинокой матери не положены отдельные программы по приобтретению жилья.

А какие есть программы? Могу ли я вообще получить жилье? Что для этого нужно? И как это можно сделать?

Вы можете встать на льготную очередь в Администрации по вашему району.