Проблемы с получением необходимых справок для свидания с заключенным на строгих условиях - что делать?

• г. Соликамск

Помогите пожалуйста. Я хотелабы съездить на длинное свидание в Саликамск в девятку, оосужденный находиться на строгих условиях содержания. Он приходиться мне гражданским мужем. Он попросил у меня справку от гинеколога и справку с тсж. Но наша управляющая компания отказывается мне давать эту справку так как он не прописан в том месте где проживаю я какбыть? Они сказали написать самой в произвольной форме и подпись одного соседа это разве правильно?

Ответы на вопрос (2):

Можете от соседей подтверждение взять что вы проживали вместе или от участкового.

А без синей печати такая справка подойдет с одной подписью соседей