Обращение в полицию после установки баннера - как реагировать на вымогательство?

• г. Ижевск

Установлен баннер размером 1*1.50 вдоль дороги с указанием вида деятельности и телефона. Телефон оформлен на меня. Я являюсь директором компании, осуществляющей деятельность. Позвонили и вызвали в полицию, сказав что либо 500 тысяч либо 1 млн на Юр лицо, 1-3 на должностное и 500 - 1000 рублей на физ лицо. Как я могу поступить?

Ответы на вопрос (1):

Согласие на установку баннера было? Договор на рекламу подписывали? Почему проблемы то возникли?