Каковы правовые нормы, регулирующие график и запись на прием в государственных учреждениях?

• г. Владивосток

У меня не ситуация. Меня интересует, если нормативно правовой акт, который регулирует график приема граждан гос. учереждениями. Как пример паспортный стол в одном районе принимает по одному графику и без записи, второй же принимает по записи и другому графику. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Я так думаю что это - Приказ УФМС России по Приморскому краю, а именно - Об утверждении Внутреннего распорядка, Служебного распорядка, Правил Внутреннего трудового распорядка УФМС России по Приморскому краю от "---" .............. г.

На сайте его нет в доступном виде

Сайт УФМС http://www.fmspk.ru/kontacts.php - тут телефоны - спрашивайте

В каждом учреждении свой график приема устанавливаемый локальными нормативными актами.

Если вам не удается попасть на прием к чиновнику, обратитесь письменно и направьте обращение посредством почтовой связи.