Какие документы необходимо приложить к запросу осужденному в исправительной колонии для получения пенсионного дела по бывшему месту проживания?

• г. Иркутск

Осужденный находится в исправительной колонии. Обратился с просьбой запросить пенсионное дело по бывшему месту проживания. Какие необходимо документы приложить к запросу.

Ответы на вопрос (3):

Если вы адвокат - ордер.

Но, думаю, правильнее было делать это через администрацию колонии.

Я сама с администрации колонии, работаю недавно.

Ничего не нужно прикладывать, просто напишите запрос на фирменном бланке.