Опасение увольнения - Как действовать, когда находишься в отпуске и сталкнулся с новой жалобой со стороны клиентов

• г. Хабаровск

Я нахожусь в отпуске. До отпуска на меня были жалобы клиентов и выговор. Вчера мне позвонил мой начальник и попросил меня приехать, написать заявление по собственному желанию, т к поступила ещё одна жалоба. Это была копия электронки. В ней даже не было даты составления жалобы. С этой жалобой я полностью не согласна. С управления была угроза, если не напишу по собственному, то уволят по статье. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

возможно вас могут уволить за неоднократное грубое нарушение ( однократное у вас уже есть), поэтому администрация идет вам навстречу.

Нет такой статьи. Уволить могут только после двух аыговоров. Тем более я нахожусь в отпуске.