Нарушения процесса и повреждение инфраструктуры - апелляционная жалоба на действия энергосбыта

• г. Красноярск

Дополнение к предидущему вопросу, апелляционая жалоба без изменений, ко всему прочему переврали показания моего доверенного лица, который застал, электриков в доме, котел к которому якобы шли провода, как было написано в акте, не предъявляли, свидетелей на месте составления акта не присутствовало, о чем свидетельствует копия акта, выданная моему доверенному лицу. Ему была выдана копия акта, без подписи свидетелей. На суд энергосбыт предоставил, уже с подписями, свидетелей. Но другую копию, с подписью доверенного лица и двух свидетелей с дома напротив, Мужа и жены, которые видели как обрезают провода, на суде свидетель показал что пришел электрик и попросил подписать, он подписал, думая что в доме, кто то есть. К тому же провода обрезали, без всякого решения суда и пр.предупреждений. Сломали распредкоробки в доме, изоляторы сетевого ввода. Районный суд, другого района, даже не отменил решения.

Ответы на вопрос (2):

Все ваши доводы о несогласии с решением суда вы можете изложить в жалобе.