Незаконное ограничение прав инвалидов на получение машино-мест по закону 181-ФЗ в Москве

• г. Москва

По закону от 24.11.1995 №181-ФЗ ст.15 часть 7 Места для строительства гаража или стоянки для технических и других средств передвижения предоставляются инвалидам вне очереди вблизи места жительсва с учетом градостроительных норм. Но почему то власти г.Москвы делают вид, что этот закон не существует. Получается, что машино-место можно получить только по решению суда.

Ответы на вопрос (3):

да так и получается...инвалидов и льготников много - мест мало и по решению суда не факт что вы получите.

А еще власти города банально устроили бизнес на земле и никто этого не скрывает, и естественно даром предоставлять участки не собираются.

если есть реальные факты коррупции - то писать следует в компетентные органы