Нужно ли мне согласие супруги (нотариально заверенное) для регистрации прав собственности в УФРС?

• г. Волгоград

Продаю квартиру, полученную по наследству, с одновременной покупкой другой квартиры.

Квартиру покупаю в единоличную собственность. Нужно ли мне согласие супруги (нотариально заверенное) для регистрации прав собственности в УФРС?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил! В Вашей ситуации требуется согласие супруги, на приобретение квартиры. Если у Вас возникнут другие вопросы, пожалуйста, обращайтесь лично, по телефону 5045423, я отвечу.

С Уважением, Елена Александровна.