Возможен ли возврат страхового взноса по ОСАГО и страховке на жизнь при утилизации автомобиля?

• г. Волгоград

В июне 2014 года при страховании автомобиля по ОСАГО меня обязали застраховать свою жизнь. В сентябре этого года автомобиль сдан на утилизацию. Имею ли я право на возврат страхового взноса не только по ОСАГО, но также и по страховке на жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на возврат страхового взноса не только по ОСАГО, но также и по страховке на жизнь

---не имеете права. если иное не определено договором страхования. либо не установлено в судебном порядке.