Задержка зарплаты и проблемы с выплатами - мой опыт после увольнения

• г. Камышин

Уволился 12 сентября получил труд. Книжку. Уже 18-ое число, а расчетных нет. На завод не пускают так как пропуск сдал. Деньги получать налом. И при этом должны деньги еще часть за июль и полностью за август. На все вопросы и звонки ответ одинДенег нет.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда и с исковым заявлением в суд о взыскании долга по заработной плате.

обращайтесь в суд, у вас есть всего 3 месяца с даты увольнения (срок исковой давности)

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой или сразу с исковым заявлением в суд.