Отказ в возбуждении уголовного дела - мужу нанесли легкий вред здоровью, сохраняется неустановленность одного из нападавших.

• г. Вязьма

Нам отказали в возбуждении уголовного дела так как моему мужу нанесли легкий вред здоровью и одного из тех кто бил не нашли, точнее одни из задержанных сразу после избиения указал не на того кто вместе с ним бил моего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).