Право собственности - утрата при мировом соглашении о передаче

• г. Вологда

Является ли право собственности утраченным, если существует лишь мировое соглашение, утвержденное судом, о передаче данного права другому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение может быть принудительно исполнено, если одна из сторон уклоняется от его исполнения.