Как увеличить сумму алиментов при росте заработной платы бывшего мужа на севере?

• г. Новотроицк

При разводе были определены алименты в фиксированной сумме 5 т.р. мне и 2 т.р. на ребенка-инвалида 1 группы. Сейчас бывший муж работает на севере, з/пл. выросла в 3 раза. Как мне увеличить сумму алиментов? С чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подать иск в суд об увеличении размера алиментов, в связи изменения материального положения ответчика

Вам необходимо обратиться к мировому судьи с иском об увеличении размера алиментов.