Процедура переезда - какие документы необходимы и куда обращаться для выписки из квартиры в городе и прописки в частный дом

• г. Нижний Новгород

Какие заявления/документы нужны чтобы выписать человека из квартиры в городе и прописать в частный дом? Куда обращаться в обоих случаях.

Присутствие всех собственников необходимо или только тех, кто хочет выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление и документы на дом куда прописывать будете