Требования для получения вид на жительство в Казахстане - нужно ли ставить отметки в загранпаспорте?

• г. Новосибирск

Хочу получить вид на жительство в Казахстане. Требуется ли ставить отметки в загран паспорте выезд на ПМЖ или будет достаточно внутреннего паспорта РФ с печатью о снятии регистрации по месту жительства и обычным листком убытия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам будет достаточно внутреннего паспорта РФ с печатью о снятии регистрации по месту жительства