Скажите, пожалуйста, как пишут ходатайство по возобнавлению дела, которое было оставлено без рассмотрения по моей просьбе.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как пишут ходатайство по возобнавлению дела, которое было оставлено без рассмотрения по моей просьбе. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Елена, день добрый!

Для того чтобы помочь вам в составлении необходимого вам процессуального документа мне понадобятся некоторые детали.

Связывйтесь со мной inyurist@rbcmail.ru