Скажите, как написать ходотайство по делу "о призании неприобретшим жилое помещение"

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как написать ходотайство по делу "о призании неприобретшим жилое помещение", которое было оставлено без рассмотрения по моей просьбе? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга.Ваш вопрос не ясен.Ходатайство о чем ВЫ хотите написать?

Если Вы хотите возобновить это дело, то нужно просто заново подать иск со всеми документами!