Вопрос о категории пенсии для инвалида второй группы по состоянию здоровья

• г. Москва

Моё имя - Инкина Любовь Владимировна. В 1995 году мне было по состоянию здоровья присвоена инвалидность второй группы нетрудоспособности бессрочно. На тот момент не существовало в справках об инвалидностях степеней огранечения трудоспособности. С 01 октября 2007 года по указу В.В.Путина было повышение пенсий. Прошу Вас разъяснить по какой категории мне должна выплачиваться пенсия: Вторая группа вторая степень или Вторая группа третья степень в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Вторая группа вторая степень