Необходимые разрешения для открытия и обучения в школе визажных искусств

• г. Казань

Мне 18. Хочу открыть школу визажных искусств, где буду обучать своих учеников платно. Нужны ли какие-либо разрешения на открытие и на обучение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, для того, чтобы обучать людей нужна лицензия, а для просто открытия фирмы есть другие условия.

Если не будете выдавать диплом ,сертификатов и всего прочего,то и лицензия не нужна.