Вопрос наследования машины, приобретенной супругом до брака
• г. Москва
Машина была приобретена супругом до брака, он собственник. От первого брака есть дочь, в случае смерти супруга кому достанется машина?
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Вы и его дочь являетесь наследниками первой очереди, автомобиль будет делиться в равных долях между Вами.
Спросить18.09.2014, 13:53,
г. Москва
супруги, дети и родителя являются наследниками первой очереди и вступаю в наследство в равных долях.