Как отозвать данные третьих лиц и свои номера телефонов при наличии просрочки по кредиту и постоянных звонках банка

• г. Пермь

Как отозвать данные третьих лиц, в данном случае номера телефонов, которые я указала при подписании кредитного договора. У меня просрочка по кредиту, банк постоянно в течении дня звонит по контактным номерам. Прочитала что можно отозвать как данные третьих лиц так и свои. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в банк, что запрещаете использовать персональные данные, в том числе и указанных телефонов.