После ДТП пострадавших отправили в больницу до того, как составили схему ДТП.

• г. Тамбов

После ДТП пострадавших отправили в больницу до того, как составили схему ДТП. На месте аварии мы ничего не объясняли и не подписывали. Как оказалось в дальнейшем на схеме многое изабражено не правильно, даже км. на котором произошла авария. Возможно ли это как-то это доказать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, ходатайствуйте о повторном осмотре места ДТП с участием свидетелей и понятых, указанных в "старой" схеме. Попробуйте установить и опросить свидетелй.

С уважением.