Кредитная карта Татфондбанка - проблемы с погашением долга и действия коллекторов

• г. Азнакаево

У меня была кредитная карта татфондбанка с лимитом 8000 рублей. Я ей пользовалась и платила. Но в 2013 года с сентября не смогла платить так как была на больничном до января 2014 года. Потом уволилась с работы и была безработной до мая 2014 года. Так вот мне 2 недели назад начали звонить коллекторы и просить вернуть долг в размере 65000 рублей, потом они мне сказали что долг составляет 36000 рублей. И теперь они звонят всем моим родственникам и пишут в соц сетях чтобы я вернула деньги. И еще никакого письменного уведомления не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением