Скажите, пожалуйста, как будет правильнее поступать?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, как будет правильнее поступать? Легче и быстрее будет получить Российское гражданство, если женщина приедет сюда со своим 4 летним ребенком, или желательно приезжать без ребенка, потом, после получения гражданства привезти и его сюда? (Переезд из стран СНГ). Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна.

Ребёнку, думаю, лучше получать гражданство РФ вместе с матерью. Чтобы не оформлять его в дальнейшем отдельно.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.