Меня обвинили в нарушении тишины после 22.00 из-за громкой музыки - как доказать, что у меня нет источников звука?

• г. Челябинск

Меня признали виновным в нарушении тишины после 22.00 яко бы громко играла музыка. Живу в частном доме на двух хозяев. На суде указывал что у меня просто нет источников звука которые могли бы помешать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в таком случае обжалуйте приговор в апеляционную инстанцию, приведите соседей которые могут дать характеристику на вас.