Я хотела бы уточнить по поводу льгот ипотечного кредитования по программе переселения молодым семьям.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По льготному ипотечному кредитованию надо лучше уточнить в местной администрации комитете по делам молодежи, поскольку при включении в данную программу нужно соблюсти определенные требования и соответствовать определенным критериям.