Или до какого возраста нужно ждать, чтобы я могла это сделать?

• г. Санкт-Петербург

У меня несколько вопросов:

1. Я вышла замуж в 2006 г. и получается, что мой муж вписан в договор соц. найма после 2005 г.,сможет ли он приватизировать нашу жил. площадь (до этого я была вписана в договор одна с 2001 г.);

2. у меня родится ребенок через 3 мес. Смогу ли я приватизировать на него муниципальную жил. площадь в которой мы проживаем (я свое право уже утратила)? Или до какого возраста нужно ждать, чтобы я могла это сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! В приватизации смогут принять участие Ваш муж и ребенок. По 1/2 доли.