Возможно ли всем жителям общежития выписаться и прописаться в купленном доме?

• г. Мичуринск

Мы покупаем дом а старое жилье (общежитие) пока непродали. Можно ли нам всем выписаться из общежития и прописаться в дом или кто то один все таки должен быть прописан?

Ответы на вопрос (1):

Если комната в общежитии у вас в собственности, а не по договору социального найма, то конечно же можете выписаться. Права собственности вы от этого не утратите.