Необходимость согласия отца при продаже и выписке из квартиры несовершеннолетнего ребенка в разводе

• г. Москва

Нужно ли согласие отца несовершеннолетнего ребенка (в разводе 10 лет) при продаже и выписке из квартиры вместе с матерью - единственным собственником.

Ответы на вопрос (2):

На изменение места жительства ребенка действительно нужно согласие отца (ст. 65 СК РФ)

Это лучший ответ

Здравствуйте! Если соглашением, либо решением суда место жительства ребенка определено с Вами, согласие отца не потребуется