Допуск к гос. тайне до замужества - есть необходимость уведомлять о судимости родственников мужа?

• г. Москва

Был оформлен допуск к гос. тайне (форма 3) до замужества. После того как вышла замуж принесла в отдел гос. тайны свидетельство о регистрации брака. Нужно ли уведомлять о судимости родственников мужа? Может ли это как-то повлиять в нехорошую строну? В анкете Форма 4 про родственников мужа ни слова не сказано, да и в инструкции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, лучше уведомить.