Как нам написать доверенность или заявление в детский сад чтобы бабушка и дедушка не могли забирать ребенка с детского сада.

• г. Узловая

Как нам написать длверинность или аявление в детский сад чтобы бабушка и дедушка не могли забирать ребенка с детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, в свободной форме, на имя заведующей ДОУ. Законные представители ребенка - родители. Другим лицам дети могут быть переданы только при разрешении со стороны родителей