Какие шансы на минимальный срок и амнистию для молодого человека, заключенного по статье 228.1 ч. 4, при положительных характеристиках и отсутствии судимости, а также в контексте нахождения в положении и от

• г. Северодвинск

Моего молодого человека заключили под стражу по статье 228.1 ч 4,он сотрудничает со следствием, характеристики положительные, ранее не судим, я сама нахожусь в положении, но мы не расписаны, есть ли шансы получить минимальный срок? Или приблизительно сколько дадут? И попадает ли эта статья под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Никакие амнистии не распространятся на особо тяжкие преступления. Ждет реальное лишение свободы, конкретно срок Вам никто не скажет заранее. Наказание судом назначается