Договор о начале трудовой деятельности не подписан и следовательно работник формально с условиями договора не ознакомлен

• г. Петропавловск-Камчатский

Договор о начале трудовой деятельности не подписан и следовательно работник формально с условиями договора не ознакомлен, но фактически трудовая деятельность уже начата и продолжается почти месяц (есть тому подтверждение - табель) Может ли работник в одностороннем порядке прекратить трудовые отношения, без указания причины, и может ли работодатель в этом случае произвести увольнение по 33 й статье за якобы несоблюдение условий договора.

Ответы на вопрос (2):

33 давно уже нет есть ст 80 и 81 ТК РФ

Где трудовая книжка?

я с Вами согласен все зависит от порядочности