Получил выговор и потерял премию в размере одного оклада за отсутствие на работе на порфессиональный праздник дня нефтегаза

• г. Черноморское

Получил выговор за отсутствие на работе менее 2 часов и за это ищё лишили премии к порфесиональному празднику днё нефтегаза в размере одного оклада (10 ТЫС) А МНЕ ГОВОРЯТдолжны были лишить ежемесячной премии (1800 РУБ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А тут на выбор руководителя