Как эпилепсия партнерки влияет на решение о совместном проживании в однокомнатной квартире?

• г. Барнаул

Забыл указать, что собираюсь проживать с ней в однокомнатной съёмной квартире. С нами будет жить моя девушка, у которой эпилепсия. Это никак не повлияет на решение?

Ответы на вопрос (1):

Решать будет орган опеки. Он и жилищные условия проверит, и доходы. Зависит еще от того, где в настоящее время сестра находится.