Можно ли составить завещание на квартиру, чтобы родители могли жить в ней до своей смерти?

• г. Екатеринбург

Есть квартира в которой сейчас живут мои родители. Квартира куплена в браке в ипотеку оформлена на меня единолично. Первоначальный взнос давали мои родители. Я составляю завещание на эту квартиру. Можно ли оставить завещание например на мою дочь но с условием в котором указать что мои родители должны жить в этой квартире до их смерти. Никто их не может выселить.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое условие ничтожно в завещании.