Возможность требовать увеличение алиментов при наличии дополнительного дохода мужа от чёрной работы

• г. Севастополь

Муж официально трудоустроен на мин оклад в 10 тыс руб. Помимо этого у него есть автомастерская, где он ещё зарабатывает чёрную з/п.В случае развода я имею право в суде указывать на этот факт и требовать увеличение размера алиментов?

Какой размер алиментов назначается, если я с маленькими детьми 2,6 года и 1 год и один ребёнок инвалид? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Просите алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

имеете право не только на алименты на детей, но и на свое содержание требовать твердую денежную сумму, и даже без расторжения брака