Но когда меня лишили прав отец продал автомобиль, а вместе с ним и временное разрешение.

• г. Екатеринбург

Всем доброго здравия! Помогите умоляю, меня лишили ВУ 4.05.2006 г. сроком на 1,6 года ездил по доверенности. Но когда меня лишили прав отец продал автомобиль, а вместе с ним и временное разрешение. Срок кончаеться и что мне щас делать. Может быть можно как то решить эту проблему. Потомучто я и отец без понятия где щас может находиться нынешний владелец автомобиля и он сам не дает знать о себе! Я в отчаиньи! Прошу вас помогите чем сможете! Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил! Не хочу Вас расстраивать, но придется. Срок у Вас не кончается, а еще и НЕ НАЧАЛСЯ. Течение срока лишения права управления, начинается С МОМЕНТА СДАЧИ ВРЕМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ. Вот когда Вы его сдадите, тогда и Ваши полтора года начнутся.