Проблемы с автомобилем в расрочку - задолженность, судебные угрозы и возможные решения

• г. Уфа

Я взял авто в расрочку за 175000 руб. в феврале 2011 г. одал 194000 руб. последний плачеш сделл гдето в мае 2012 после этого были фин трудности я просил забрать авто но он не заирает до сих пор, я на ней неежю с того момента он мне пугает судом и иском больше чем 1500000 руб. что мне делоть и как быть в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).