Выплаты от социальной защиты при рождении второго ребенка для работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, и ее мужа с учетом окладов

• г. Железнодорожный

Какие выплаты мне полагаются от социальной защиты населению при рождении второго ребенка? Я официально работала на заводе, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, от предприятия я ежемесячно получаю 6000, муж работает его оклад 30000, мой был 24000.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральных - никаких.