Бывшая супруга приставами пришла вселяться со своим новым сожителем - возможность приостановить решение и аннулировать мировое соглашение после развода

• г. Сургут

После развода Подписали мировое соглашение о проживании в разных комнатах (ипотека) плачу сам и коммунальные тоже, через год бывш. Супруга (не жила в квартире) с приставами пришла вселяться со своим новым сожителем. Можно ли как то приостановить решение о вселении и аннулировать мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, но сожителя можете выселить с квартиры, он проживать не имеет права

Если мировое соглашение утвердил суд- то его будет уже проблематично отменить. Но это у вас считается долевая собственность- следовательно необходимо ваше согласие на вселение