Прописка несовершеннолетнего ребенка на право собственности квартиры - влияние прописки на право собственности при регистрации ребенка и семьи

• г. Ростов-на-Дону

Скажите даетли прописка несовершеннолетнего ребенка на право собственности квартиры? Квартира рформлена на свекра, если он пропишит сына с женой и ребенком, повлияет ли это на его собственность в целом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не читайте дурацкие форумы где такое пишут.

Не даёт прописка никаких прав собственности

Прописка это административный акт, права собственности никому не дает. Только договором дарения или куплей-продажей, свекр может передать свое имущество внуку.