Разочарование и поиски работы - как найти свое место в профессии художника

• г. Липецк

Столкнулась с такой проблемой. Я по профессии художник. Работала продавцом-консультантом в строительном магазине (1,3 мес)-Разочарование полное в данной работе. Это не моё. Встала в центр занятости. Хотела пойти по профессии. Но.т.к по моей профессии тяжело найти работу, я пошла работать продавцом. И сейчас они меня хотят пристроить в любой магазин непрод. Товаров. Т.к я работала в строительном. Я объясняю что это не моё. Именно поэтому я и ушла от туда. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, если у них нет работы по Вашей специальности, они могут предлагать любую подходящую работу