Как продать свою долю в совместнодолевом имуществе, если мать отказывается показывать документы и занимается сектанством?

• г. Санкт-Петербург

Я и мама имеем однушку в совместнодолевом имуществе. Мать отказывается показывать мне документы и ходит в какие то секты... я опасаюсь этого и поэтому хочу продать свою долю, пока она не профукала всю квартиру. На контакт идти она отказывается.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять дубликаты документов, мама в любом случае только своей долей может распоряжаться