Огласили приговор 7 августа 2014 года, до сих пор на руки не получила. Правомерны действия суда?

• г. Ейск

Ответы на вопрос (1):

НЕТ.

В течение 5 суток со дня провозглашения приговора его копии вручаются осужденному или оправданному, его защитнику и обвинителю. В тот же срок копии приговора могут быть вручены потерпевшему, гражданскому истцу, гражданскому ответчику и их представителям при наличии ходатайства указанных лиц ( ст.312 УПК РФ).

Пишите жалобу на имя председателя суда